[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН!
БЕРГМАНДата: Вторник, 18.12.2012, 14:14 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Ты считаешь геройством то, что капитан и его бойцы-пограничники попали в засаду и погибли?
По-моему это называется по другому...
 
bozmanДата: Вторник, 18.12.2012, 15:27 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Да безусловно.Человек будучи командиром заставы,получив информацию о бандгруппе,организовал ее преследование,возглавив его лично,хотя как командир заставы мог отправить своих подчиненных.Я сам пограничник и знаю как легко это сделать,но он решил принять бой сам как истинный офицер и мужественный человек.Да он не имел информации об истинных масштабах нападения.Но причем тут то,что он лезгин,ведь именно этот подтекст ты вложил назвав его не табасаранцем.К званию его представило Пограничное Управление ФСБ РФ по РД.Но самое интересное думал бы так же будь Герой Радим Халиков табасаранцем,уверен нет,ты находил бы тысячу и одно оправдание.

Сообщение отредактировал bozman - Вторник, 18.12.2012, 15:28
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 18.12.2012, 21:52 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Для меня важно не национальность человека, а его человечность.
 
АбрамДата: Пятница, 21.12.2012, 10:58 | Сообщение # 49
Группа: Хялар





Кто знает, уроженцем какого села Табасаранского района является Рустам Мурадов, которому вчера, 20. 12. 2012 г., указом президента России было присвоено очередное воинское звание генерал-майор?. Аьгъяш бик1ай.
Рустам Мурадов на данный момент командует 36-й отдельной гвардейской мотострелковой бригадой 29-й общевойсковой армии Забайкальского военного округа.
 
ИНДЕЕЦДата: Пятница, 21.12.2012, 13:53 | Сообщение # 50
Группа: Хялар





За вторую Чеченскую компанию, ныне генерал-майор Рустам Мурадов был представлен к званию Героя Российской Федерации, но по каким-то непонятным причинам не получил это высокое звание нашей страны. Наверное потому-то он табасаранец.
 
DjonДата: Пятница, 21.12.2012, 19:06 | Сообщение # 51
Группа: Хялар





Табасаранцев готовять к войне, кто главный враг? Также возможен вариант что отдадут приказ снять погоны, собрать команду и возглавить республику для зачистки полностью прогнившей фсбшноклановых и суликомосковских бандформирований. Табасаранцы готовьтесь!
 
ejveriinДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:39 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Что за чертовщина , Как замкнутый круг хорошо Табасаранцы не танцуюший народ судя по Республиканской Ансамбля " Лезгинки " ,,,,,,,,,,,Хорошо Великой Отечественной Войне Табасаранцы не воевали по результатам герои Дагестана , ну сейчас Табасаранцы ведь поют но их в ПРИБОИ не слышно может ПРИБОИ пропали микрофоны для Табасаранцев ??????????????????????????????????? ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Понедельник, 24.12.2012, 19:13
 
ИНДЕЕЦДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:06 | Сообщение # 53
Группа: Хялар





Это не чертовщина, а какие-то козлы намеренно ставить палки в колёса табасаранцам.
 
ejveriinДата: Вторник, 25.12.2012, 08:56 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
А куда смотрят интересно наши Табасаранские вожаки которые на словах так болеют за Табасаран и пекутся о народе ?????????????

Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 25.12.2012, 08:57
 
ИНДЕЕЦДата: Вторник, 25.12.2012, 11:47 | Сообщение # 55
Группа: Хялар





Честно говоря, у табасаранцев, таких вожаков за которым пойдёт народ нету. А эти формальные вожаки в основном являются чиновниками разных степеней, а они думают только о себе. Про народ вспоминают когда им нужны голоса на выборах разных уровней. Может я ошибаюсь, среди них тоже наверное есть патриоты нашего народа, просто мы не в курсе ихних дел во благо нашего народа.
Кстати уверен, что многие табасаранцы даже и не подозревают, что в Дербенте у нас есть Национальный Совет Табасаранского народа(НСТН) во главе с гендиректором телекомпании "КАСПИЙ" Айвазом Алихановым. Чем они там занимаются, кроме как организацией всяких концертов, не известно. Если они, НСТН занимаются только культурой, то пусть меняют своё громкое название на другое например: "Культурный Фонд Табасарана".
 
ejveriinДата: Среда, 26.12.2012, 11:08 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Дорогой ИНДЕЕЦ ; Ты как всегда прав , но хочу тебе возразить в том что Алиханов Айваз на много изменился в сторону кармана своего ,Его патриотизм купили деньги вот Айваз РАМАЗАНОВ еще вроде держится

Сообщение отредактировал ejveriin - Среда, 26.12.2012, 11:11
 
МагIсумДата: Четверг, 27.12.2012, 19:30 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Да ну!!!... Лично я не знал про это совет чви...

TabasArran!!!
 
ejveriinДата: Пятница, 28.12.2012, 09:19 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Мях1сум как же ты можешь не знать такие вещи вед ты парен сорви голова не хочу тебя перехвалить , Ты должен быть в контакте со всеми нашими движением,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, wink

Сообщение отредактировал ejveriin - Пятница, 28.12.2012, 09:22
 
МагIсумДата: Пятница, 28.12.2012, 18:17 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Теперь буду знать чви...... А что в обязанности НСТН входит?

TabasArran!!!
 
dashkkyarДата: Суббота, 29.12.2012, 01:28 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
http://vk.com/club430498
здесь больше информации о Табасаране, чем в самом Табасаране))


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
Поиск: