[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН!
ЛЕЗГИНДата: Суббота, 29.12.2012, 13:57 | Сообщение # 61
Группа: Хялар





ДЕРБЕНТ ЛЕЗГИНСКИЙ ГОРОД.ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!
 
МагIсумДата: Суббота, 29.12.2012, 16:47 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Ты че ишак!!?? пошел из этого сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обавлено (29.12.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Этого тоже выкиньте отсюда администраторы!!!

Добавлено (29.12.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Я ЕЩЕ НИ ОТ КОГО НЕ СЛЫШАЛ ЧТО ДЕРБЕНТ ЭТО ЛЕЗГИНСКИЙ ГОРОД, КРОМЕ КАК ОТ ТАКИХ БОЛТУНОВ КАК ТЫ, И ТО В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


TabasArran!!!

Сообщение отредактировал МагIсум - Суббота, 29.12.2012, 16:45
 
MuradДата: Суббота, 29.12.2012, 20:40 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
слыш умник ,лезгинский город находится в азирпичане вон там иши свой город здесь в даге его нету.
 
ТАВАСПАРАНецДата: Суббота, 29.12.2012, 21:39 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Я бай, вы серьёзно думаете, что человек под ником "ЛЕЗГИН" на самом деле является этническим лезгином? Лично я подозреваю, что он товарищ левый и никакого отношения к лезгинам не имеет, он просто хочет разжечь здесь на форуме, между нашими народами, скандал и насладиться этим.

Bоzmаn, задай ему пару вопросов на своём языке в качестве проверки. Посмотрим, что за птица этот "ЛЕЗГИН" cool
 
dashkkyarДата: Суббота, 29.12.2012, 22:53 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
здешние форумчане (не все) пропитаны некой ненавистью к лезгинам, нельзя так, тут какой-то засланец под ником ЛЕЗГИН зашел, написал 2 слова и его уже гонят, уже за лезгин кто-то чето кидает, просто посмотрите на себя со стороны и подумайте как это выглядит.

«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
БЕРГМАНДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:25 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
ЛЕЗГИН, по какому праву город Дербент, расположенный на отрогах табасаранских гор должен принадлежить лезгинам?

Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Воскресенье, 30.12.2012, 13:44
 
ejveriinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:37 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Задайте ему вопрос , зачем сорок километров стены Дербентского крепости продолжается вдоль Табасарана но не как Лезгистана интересно знать ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Воскресенье, 30.12.2012, 13:41
 
МагIсумДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:51 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Да нееее... Я лично против Лезгинов ничего не имею, а напротив уважаю этот народ, так же как и все Дагестанские народы....У меня много друзей именно среди Лезгинов и Аварцев...Но ни от одного из них я не слышал ничего подобного по поводу Табасаранцев...Поверьте мне на слово что если бы мы были близкородственными народами, то щас бы вот таких конфликтов не было между нами, лично для меня было бы только в радость если бы мой народ был таким многочисленным( в смысле если Табасаранцы и Лезгины были бы одним народом), я бы только гордился этим.....Но когда историю моего народа хотят вычеркнуть, растоптать, при этом унижая моих предков, и приписать к какому то другому, и при этом оскорбляя мой народ, говоря что Табасаранский - это народ без истории, я просто хочу порвать на куски всех кто к этому причастен!!!!!!!!!!! Черти!!!!!!!!!!!!

TabasArran!!!
 
dashkkyarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:44 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
спокойствие - лучшее проявление силы, нечего кипятится по буквально малейшему поводу, на вас посмотреть - вы просто находка для провокаторов

«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
DjonДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:10 | Сообщение # 70
Группа: Хялар





Лезгины уже давным давно всеми политическими силами действующими в дагестане признаны лишним и вредным населением, потому что они рассадники азеризма, чуждых идей и являются марионетками сионистов, азеров и русских на уровне зомбированных. Вся дагестанская культура и нравственность, горская и исламская держится в основном на аварцах, меньше на кумыках, даргинцах, табасаранах, лакцах. Это видно даже поверхностным взглядом. Поэтому в аваристане, табасаране постоянные спецоперации где убивают активных, нравственных и настоящих дагестанцев а всякая колхозная шушера как сулик и другие так называемые "умные и образованные" числяться в москве олигархами. Поэтому не нужно здесь агитировать за то что лезгины братья или враги, а надо вникать в вопрос с точки зрения дагестанца и мусульманина, а также с точки зрения чья собака сулик или амиров! Так мы получим истинные ответы на жизненные вопросы.
 
dashkkyarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:31 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Djon, интересный ктаб вува ки
во-первых научись различать настоящих горских дагестанцев, лезгины в Дагестане занимают далеко не последнюю роль, как не крути, а они наши соседи много сот лет, даже выражаясь детским языком - они больше дагестанцы, чем кумыки, таты, цахуры, или даже чем самые дагестанские горские ногайцы smile
во-вторых по спецоперациям не судят, в ком больше горской культуры или у кого больше видных и полезных нашему обществу личностей.
в-третьих если ты мусульманин, то никогда в жизни не отписался бы о наших братьях мусульманах таким унизительным тоном, мол лезгины рассадники чего-то такого, что другим народам в Дагестане чуждо - чушь! грязных людей с их низкими амбициями полным полно в любой народности, тут можно смело перечислить все народности Дагестана.
в-четвертых объясни нам кто ты сам? чем ты лучше других? особенно если ты считаешь за шушеру "суликов" или амиров))
сулик может далеко не герой, не нам его судить, но не забывай, что этот человек сделал не мало доброго как для мусульман в целом, так и для своего родного народа, так что если ты считаешь себя мусульманином, то веди себя так, как нам это подобает.


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
ХялижвДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:53 | Сообщение # 72
Группа: Хялар





Ну и какое положение по вашему занимают лезгины в дагестане в очереди? Сталкивался я с так называемыми лезгинскими мусульманами, больших лицемеров чем они трудно найти даже среди кафиров. Заслуги сулика перед мусульманами это заслуги сионистов и их протеже из фсб или др. спецслужб по созданию отсталой массы безграмотных мусульман-торгашей каждый год тысячами отправляемых в хадж чтобы потом некоторых из них поубивать в спецоперациях. Ты думаешь что сулик платил бы свои деньги на этот хадж-состязания. Никогда в жизни не поверю в это. Именно такому быдлу сионоруссацкие спецслужбы доверяют контролировать денежные потоки в дагестане и через них проводять свою грязную политику по оболваниванию дагестанцев и разрушению культур и народов. Это нужно чётко и недвусмысленно понимать в наше время.
 
ejveriinДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:35 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья явна на наш сайт зашли провокаторы не поддавайтесь паники будьте спокойным уравновешенным г Дербент у нас не кто не отбирают, Это чистое травля зная что вы молодые горячие НУ разум нельзя терять wacko

Сообщение отредактировал ejveriin - Понедельник, 31.12.2012, 09:43
 
dashkkyarДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:27 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата (Хялижв)
Ну и какое положение по вашему занимают лезгины в дагестане в очереди? Сталкивался я с так называемыми лезгинскими мусульманами, больших лицемеров чем они трудно найти даже среди кафиров. Заслуги сулика перед мусульманами это заслуги сионистов и их протеже из фсб или др. спецслужб по созданию отсталой массы безграмотных мусульман-торгашей каждый год тысячами отправляемых в хадж чтобы потом некоторых из них поубивать в спецоперациях. Ты думаешь что сулик платил бы свои деньги на этот хадж-состязания. Никогда в жизни не поверю в это. Именно такому быдлу сионоруссацкие спецслужбы доверяют контролировать денежные потоки в дагестане и через них проводять свою грязную политику по оболваниванию дагестанцев и разрушению культур и народов. Это нужно чётко и недвусмысленно понимать в наше время.


Астаафируллагь, не пиши такие вещи, один Аллагь знает лицемерят они или нет.
за очереди ничего не знаю, знаю лишь то, что убежден в равноправии всех народов Дагестана, от агульца до аварца, очередей никаких не признаю, у каждой народности есть свои плюсы и минусы, так что спорить тут о чем-то не вижу смысла, тем более унижать или возвышать како-то народ в отдельности.

за Керимова не впрягаюсь как возвышать, так и унижать, перестань смотреть на все из корысных целей, а смотри на реальность - он помогает, он строит, он спонсирует.


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
ИНДЕЕЦДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:04 | Сообщение # 75
Группа: Хялар





Я бай эй, табасаранар!
Ичв улубкьурайи Ц1ейи 2013-пи Йис мубарак ибшри!.
 
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
Поиск: