[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН!
ТАВАСПАРАНецДата: Пятница, 07.12.2012, 15:02 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Вообще работаю в сфере строительства транспортных сооружений. Но в данный момент лежу на диване и смотрю телевизор, так как у меня сейчась длинные выходные.

Что касается моих высказываний. Прежде чем написать что-нибудь на форум, я в основном готовлюсь: читаю материалы на заданную тему, обдумываю, анализирую, а потом только пишу. cool
 
ejveriinДата: Суббота, 08.12.2012, 09:19 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Гьюрматлу кас ТАВАСПАРАНец ; Я приклоняюсь перед Вашим возрастом , ещё которое беспокоиться проблемами Табасарана

Сообщение отредактировал ejveriin - Суббота, 08.12.2012, 10:48
 
ТАВАСПАРАНецДата: Суббота, 08.12.2012, 09:40 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Если мы сами, табасаранцы не будем беспокоиться о настоящем и будующем нашего народа то, кто будет заниматься этим, папуасы с эскимосами что ли.

Добавлено (08.12.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Если мы сами, табасаранцы не будем беспокоиться о настоящем и будующем нашего народа то, кто будет заниматься этим, папуасы с эскимосами что ли?.

 
ejveriinДата: Суббота, 08.12.2012, 10:51 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Не все Табасаранцы думают как ВЫ , У вас зрелые мышления ,Твердое убеждение

Сообщение отредактировал ejveriin - Суббота, 08.12.2012, 10:53
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 11.12.2012, 19:34 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
В годы Великой Отечественной войны снайпер Абдулла Сефербеков, до своей героической гибели в 1943 году, уничтожил 197 врагов нашей страны. Звание Героя СССР ему почему-то не дали. Может из-за того, что он табасаранец?
А вот другой случай.
Несколько лет тому назад в Дагестане, начальник одной пограничной заставы вместе с группой бойцов, на машине преследовали отряд боевиков и попали в засаду устроенную боевиками. В результате короткого боестолкновения с боевиками, все пограничники, вместе с командиром погибли. За этот <<героический подвиг>> начальнику заставы, нетабасаранцу присвоили звание Героя России.
 
ejveriinДата: Вторник, 11.12.2012, 20:34 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Дорогой БЕРГМАН ; Между прочим этот вопрос меня тоже мучает , Неужели среди команды Дагестанцев не воевали Табасаранцы,,,,,,,,,,,,,,,,, конечно же воевали , У всех нации есть свои герои Отечественной войны и только у Табасаранцев нет , это случайность или закономерность,,,,,,,,,,,,,,
Я думаю слабость наших властей , Когда каждый одеяло тянули на себя а Табасаранец дрожал за свое кресло за партфель свое happy
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 11.12.2012, 20:46
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 11.12.2012, 20:55 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Quote (ejveriin)
У всех нации есть свои герои Отечественной войны и только у Табасаранцев нет , это случайноть или зокономерность,,,,,,,,,,,,,
На одном сайте читал, что табасаранцы в годы Гражданской войны провинились перед Советской властью. Говорят, что нижние табасаранцы встретили Красную Армию с ожесточённым сопротивлением и за это , табасаранцев занесли в негласный "чёрный список" врагов Советской власти, со всеми вытекающими отсюда следствиями. angry
 
ejveriinДата: Вторник, 11.12.2012, 21:07 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Ну ты братан БЕРГМАН переборщил и где ты такое вычитал дай и нам почитать , Я думаю без основание нельзя писать что попало,,,,,,,,,,,,,, dry

Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 11.12.2012, 21:09
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 11.12.2012, 21:27 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Quote (ejveriin)
где ты токое вычитал дай и нам почитать
Только два-три дня тому назад читал про это. Не помню что за сайт был, найду, дам ссылку. cool

Добавлено (11.12.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Quote (ejveriin)
,Я думаю без основание нельзя писать что попало,,,,,,,,,,,,,

Мы многое ещё не знаем, много сверхсекретной информации ещё лежить в архивах ФСБ, (КГБ, НКВД)за семью замками. wacko


Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Вторник, 11.12.2012, 21:29
 
ejveriinДата: Вторник, 11.12.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Братан я рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТ доказательство не отказываюсь все остается в силе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, smile

Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 11.12.2012, 21:36
 
БЕРГМАНДата: Среда, 12.12.2012, 09:16 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Ибшри, иджири. Ты убедишься в то,что я, слова на ветер не бросаю и не фантазирую.

Добавлено (12.12.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Уважаемый Эжверин, ниже приведу адрес блога(сайта) о котором я говорил в предедущих сообщениях. Блог вроде закрытый, но разной информации там достаточно.

http://id5062.blog.of.by/979219-1.html


Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Среда, 12.12.2012, 09:45
 
ejveriinДата: Среда, 12.12.2012, 10:37 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Гьюрматлу кас БЕРГМАН ; Ты очень не глупый человек по твоим комментарием ,Твоя философия мне симпатичен , Ради бога не подумай плохого
просто мне не вериться , Что написано в интернете слепо нельзя верит всему , надо каждое слово анализировать и проверять ,Тут такое пишут что уши пухнут от вранья,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, , ,,,с Уважением,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Среда, 12.12.2012, 10:40
 
БЕРГМАНДата: Среда, 12.12.2012, 11:03 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Всему не верю, но некоторая информация изложенная в интернете даёт пищу для размышлений.
С другой стороны, если не верить тому, что написано в интернете, как ещё можно объяснить несправедливое отношение Советской власти к табасаранцам. Вот поэтому выдвигают всякие версии на счёт этого, а наше дело - верить или нет. cool
 
ejveriinДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:06 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
quote БЕРГМАН
поэтому выдвигают всякие версии на счёт этого, а наше дело - верить или нет
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
Наши дела проверить информацию логически расположить по полочкам правда останется а не правда упадет с полочки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Воскресенье, 16.12.2012, 12:08
 
шарвилиДата: Вторник, 18.12.2012, 11:30 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (БЕРГМАН)
Несколько лет тому назад в Дагестане, начальник одной пограничной заставы вместе с группой бойцов, на машине преследовали отряд боевиков и попали в засаду устроенную боевиками. В результате короткого боестолкновения с боевиками, все пограничники, вместе с командиром погибли. За этот <<героический подвиг>> начальнику заставы, нетабасаранцу присвоили звание Героя России.

А гавнецо -то вылезает из тебя Бергман,тот пограничник капитан Радим Халиков действительно геройски отдал свою молодую жизнь в борьбе со злом.Дети остались без отца.Да и какое отношение к наличию или отсутствию героев у табасаранцев имеет герой России Радим Халиков.
 
Форум » Разделы форума » Общество » ПРОСНИСЬ, ТАБАСАРАН! (Положение табасаран в Дагестане.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: