[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Культура » Анекдотар ва Зарафатар (Смешные рассказы на Табасаранском языке)
Анекдотар ва Зарафатар
ejveriinДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
БРЕГМАН теперь слушай мой анекдот ; Трое подружки вышли за муж одна за Американца одна за Француза одна за Дагестанца и сидят обсуждают брачный ночь Американка говорить сразу в брачный ночь сказала не чего не буду делать и ничего не умею делать ,День мужа не вижу второй день мужа не вижу третьи день мужа не вижу на четвертый день столько компьютеров принес одно убирает другой стирает , подметает ,,,Француженка тоже говорит я тоже сказала что не чего не умею делать не чего не буду делать , Первый день мужа не вижу, второй день мужа не вижу , третий день мужа не вижу ,на пятый день столько женщин привел, одна убирает другая стирает все по дому делает,,,Дагестанку спрашивают тебя как подружка у меня тоже нормальна, ну расскажи мы же тебе рассказали Дагестанка и говорит я тоже сказала не чего не буду делать не чего не умею делать, первый день мужа не вижу второй день чут-чут левым глазам начал видит ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Понедельник, 22.10.2012, 18:41
 
БЕРГМАНДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:22 | Сообщение # 32
Группа: Хялар





Я бай Эжверин, изу зиихъна гъибик1ув анекдот дарис, хъа уьмурди гъабхьи гьякь гьядиса ву.
Я не выдумываю анекдоты, а описиваю смешные события, истории из реальной жизни табасаран.
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 23.10.2012, 19:16 | Сообщение # 33
Группа: Хялар





В одном из сёл Верхнего Табасарана живёт один старик, с которым в районной больнице случилась одна смешная история похожая на анекдот. У этого старика погоняла(кличка) тоже очень смешная, но из-за этических соображений не напишу кличку. Если напишу его кличку то, многие сразу узнают про кого я рассказываю.
В один из дней, у этого пожилого человека заболело ухо и в результате чего это ухо стал плохо слышать. Дома попробовал лечить ухо народной медициной, но не помогло, и наш старик решил поехать в Хучни в больницу и обратиться за помощью к врачу.
Рано утром сел в маршрутку и поехал в Хучни.
Дождавшись в коридоре своей очереди, наш больной заходить к врачу и рассказывает ему о своей проблеме.
Доктор долго, почти полчаса, осматривает ухо нашего старика, но никак не может определить причину болезни от которого старик стал на одно ухо плохо слышать.. Доктор запарился осматривать ухо старика, никак не может поставить диагноз, больной тоже устал сидеть на стуле с наклоненной головой, а время-то идёт,... Первым не выдержал долгую паузу доктор и решил своеобразно выйти из неловкого положения и спрашивает у больного:
Сколько Вам лет дядя?
Больной:
-Восемдесять, а что?
Врач:
Знаете дядя, возраст тоже сильно влияет на слух.
Больной, психанул и резко говорит:
-Эй дурак, что больному ухо исполнилось 80 лет, а здоровому ухо не исполнилось?(Вот это выражение на табасаранском звучить очень смешно: Хъа я бай авдал, гьаму даракри иван миржиц1ур йис дубхьну, тму сагъувдин миржиц1ур йис хьну арайк1анай?)
И пошло, поехало.
Короче, старик конкретно поругал врача за слабое знание своего дела и вышел из кабинета громко захлопнув за собой дверь и уехал домой.
 
ejveriinДата: Четверг, 22.11.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Делубекдиз суал тувру ; Я Делубек уву гоач!нинккан ахсрар гивруган яв хяна (азбари ) хьаз яв увукди гафар ап!ури лицурва ?????

ГЬА ГЬА,,,,,,,,,,гь,,,,,,,,,,,,,,, Я ХАЛАВАДАН ГОЧIНИН УХДИ АЬКЬЯЛУ КАСДИХЪДИ ГАФАР АПIУБ ЗАРАФАТ ДАР ХЬА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АЗИЗ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено (22.11.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Гьаваханум Делубекдики елергуру , уву наан айва сандин йишв , Аьлдихь хьайза,, Амус аьгъу ап1архьа , ГЬаваханумди къадабкъуру телефонин трубку , ГЬваханум ; АЬли сандин йишв Делубек увухъди дусну амин
АЬли ; Ав амусра къубира дусну амича,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Пятница, 26.10.2012, 09:02
 
ТАВАСПАРАНецДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:28 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Quote (Абрам)
Председатель одного из сельсоветов Табасаранского района как-то решил избавиться от своей старой лошади. Лошадь медленно убегала от бандитов
Видимо, когда лощадь преседателя сельского совета следила за бандитами, они его заметили и погнались за ней, поймали и хорошо отдубасили её и председатель на много дней лишился средсва передвижения.

Р.S. Возникает вопрос, почему за бандитами следила лощадь, а не сотрудник НКВД, конспирация? Вот странные табасаранцы...Председатель наверное с компанией, где-то на окраине села, бухал вино, а бедную, послушную лощадь послали в лес следить за бандитами biggrin smile cool wacko


Сообщение отредактировал ТАВАСПАРАНец - Воскресенье, 02.12.2012, 07:36
 
ejveriinДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:41 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Много уважаемый Таваспаранец; ВЫ этот рассказ уже второй раз публикуете, это что любимый рассказ Ваш , или другие рассказы не признаете
 
ТАВАСПАРАНецДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:43 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Quote (ejveriin)
, это что любимый рассказ Ваш , или другие рассказы не признаете

Все анекдоты классные. Но про лощадь председателя меня больше всего рассмешило и я чуть пофантазировал от себя. cool
 
ejveriinДата: Четверг, 06.12.2012, 11:41 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Делюбекдиз рягъуру дийикъну сат1иди чан байра чан дажи,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Делубек ; Уву шлин тай духьнава,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бай ; узухьна чав дуфнааааа яв дажи
Делубек ; Узу увукди дарза, яз даждиз к1ураза,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Четверг, 06.12.2012, 11:44
 
ТАВАСПАРАНецДата: Четверг, 06.12.2012, 18:44 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн

Делюбекдиз рягъуру дийикъну сат1иди чан байра чан дажи,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Делубек ; Уву шлин тай духьнава,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Бай ; узухьна чав дуфнааааа яв дажи Делубек ; Узу увукди дарза, яз даждиз к1ураза,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ар гьаму анегдот лап аьлкъван ву. biggrin smile wacko cool

Я бай Эжверин, дюзди йип гьеле, гьаму анегдотар наънан вуяв, иву кадагъдар даш мушвкан-тушвкан кидик1дар? surprised
 
ejveriinДата: Пятница, 28.12.2012, 10:25 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Узу гьюрметлу кас ТАВАСПАРАНец ; С детство был любителем анекдотов и большим юмористом и стал коллекционировать анекдоты то что мне нравилось оказались у меня вкуси не плохие это подтверждало когда сидел в компаниях , мои анекдоты воспринимали на ура и сейчас тоже ,на Табасаранский язык перевожу сам кое что сочиняю , Вам на форум все не выкладываю потому что хочу растянут удовольствие столько хватит ,Одно время мечтал выпустит свою книгу но спонсора не нашел вот и все ,Я знаю многих мучило это загадка , вот и разгадка ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено (27.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Хулан эйясиз хъумп1ап1уру гьац1 йишвари ХУЛАН ЭЙЯСИ ВАЙ ХУЛАН ЭЙЯСИ ! ! !

ВАЙ ВАЙ ФУ ГЪАБШНУ

УВУЗ ГАК!ЛАР ЛАЗИМДИ ВУНУЗ ???

ВАЪ ЛАЗИМДИ ДАРИЗ

ГАЧ!НИНГАН ЛИГУР ЧАН ХЯНАЪ ГОК!ЛАР АМДАР
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено (28.12.2012, 10:17)
---------------------------------------------
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ТАЛАБ БЕГЬЕМ АП!УЗ ДАГНИГАН ВУИ БАГЬАНЙИР,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ГЪумши гъюну веген т1урим гунап1ури жуваб гьамцив тувру

ВАЛЛАГЬ ЖАН БАЙ ТУВИДИЗА АМА ДУК! ГЬАБХЬНАИЗ ТУРНИИЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,т1ивак гъулан 43 пи игит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено (28.12.2012, 10:25)
---------------------------------------------
Армиеан дуфнаи бали пул т1алаб ап1уру авайикан ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

АГАЙ САЦИБ ПУЛ ЧАВА

ТУВИДИЗА ЖАН БАЙ ДУБГИДИВА АЬХИ ! ! ! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АЗИ З,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Пятница, 07.12.2012, 11:36
 
ТАВАСПАРАНецДата: Пятница, 28.12.2012, 12:26 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
ЭЖВЕРИН, гьамна, гьам форумдис гъафурарис гиран даршли куч1лар ап1уз улупуди ава. biggrin cool
 
ejveriinДата: Четверг, 17.01.2013, 19:16 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
ГЬардикан аьгъяди гунду гьюрматлу ТАВАСПАРАНец , Ухьу жигьилариз нясяаь тувну гунду ужубдикана харжубдикана , Жанаври чан бякьярис фици бисурушь мачч , фици чIявгъюруш улупуру Ихь Табасаранарин айти а АЬКЬУЛ АЬКЬЯСУЗДИХЪАН ДУБГЪУРУ КIУРИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, wacko
Добавлено (30.12.2012, 13:24)
---------------------------------------------
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
САР ЖЕГЬИЛИ ДЕЪНУ ГАКIЛАР ГЬАРАТIУРИ РЯГЪУР БАГХЬАН АЬГЪУРАИ КЪАБИ ЖВУВАЗ
ГЪАБУРИ ; Я ЖАН БАЙ УВУ ДАХЪНУ ГЬАДАТIУРИ ВУШ РЮГЬЯТ ШУЙВУЗ
ЖЕГЬИЛ ; ВАЛЛАГЬ ХАЛУ ХЪЮГЪНИЗА ГЬАДЦИ ГЬАДАТIУЗ РЮГЬЯТДИ ДАР
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,т1иварин гъулан 43 пи игит,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Дорагие друзья я не каких ваших отзывов не вижу выступили два - три человека и все а просмотров 500 человек
---------------------------------------

Добавлено (17.01.2013, 19:00)
---------------------------------------------
АрмОсвТаб, АрмОсвТаб,

Добавлено (17.01.2013, 19:16)
---------------------------------------------
ГЬац йишвари дадайи балис рагин абцуру лигун бай пиянди ликари диюгъус шуладар Я жан бай фукъан убгъунва ? Варж грам дада

Я ХАЛАВАДАН саб-къюб -шубуб шуша ч1яаьн дайнус жан бай,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Четверг, 03.01.2013, 18:18
 
Форум » Разделы форума » Культура » Анекдотар ва Зарафатар (Смешные рассказы на Табасаранском языке)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: