[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Прочее » Кухня нашего сайта (Ваши предложения по улучшению сайта "Табасаран")
Кухня нашего сайта
dashkkyarДата: Четверг, 10.01.2013, 23:48 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
помочь постараюсь, чесно, но не обещаю, потому что всякое может случится, мало ли, вдруг последнюю минуту доживаю smile
с шапкой это конечно идея, помню как голову ломал с аватаркой)) можно порассуждать но в голове появляется всего несколько тегов - среднегорье в лесном изобилии, элементы народной архитектуры и конечно же ковроткачество, что либо из языческих времен конечно не годится, даже из уважения к истории)

еще хотел попросить успростить или по возможности переделать общую систему и картину фотоальбома, ну прям никак не по душе с виду и в пользовании) как-то организовать их так, чтоб можно было или сразу заливать оригинал и по клику отображался оригинал или отображался уменьшенный вариант с ссылкой на оригинал.
чем могу посодействовать так это фото и немного "копирайтерством", собственно говоря из этого практически и состоит наша группа)


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
ejveriinДата: Суббота, 12.01.2013, 10:07 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Дорогой Админ ; На счет шапки пропусти вокруг ковровый кайму по отношению к нему по цвету надо подобрать слова " Табасаран " как я бы хотел тебе помоч в этом деле я слабак по компьютером Сейчас ты перемешал все цвета синий коричневый вообще не гармонируют меж собой надо похожие цвета в живописи есть главные цвета ( красный желтый синий ) треугольник этих цветов дает( зеленый оранжевый фиолетовый ) то эти цвета получаемый или же можно оформить цветами радуги КОЖЗГСФ это первые буквы цветов такой порядок желательно рядом друг с другом читается так
КАЖДИЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТЬ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН


Сообщение отредактировал ejveriin - Суббота, 12.01.2013, 10:39
 
dashkkyarДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:49 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
прошу администратора сайта поработать над форумом, хотя бы исправить ошибки в названиях тем

Добавлено (20.01.2013, 16:49)
---------------------------------------------
еще большая просьба увеличить лимит сообщений на форуме, добавлять статьи огрызками получится не удобно и не красиво.

http://forum.ucoz.ru/forum/31-43228-1


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
AdminДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:14 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Ошибки в названиях тем на днях исправил вроде бы. Максимальную длину сообщений изменил с 5тыс. до 40тыс. символов. Хотя опытные товарищи мне говорят, что этого делать нельзя. Большие посты делают форум скучным, т.е. редко кто читает большие посты до конца. Ну, поживем - увидим.

Admin
 
dashkkyarДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:01 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Admin, саул саул)
а по поводу больших постов - очень удобно выложить в инет статьи или диссертации к примеру, потому как цитировать и дальше распространять их по сети будет неудобно каждый раз тратить время на поиски той или иной части текста в книге или в ворд-формате, читать же их на самом сайте не обязательно, в конце каждой диссертации буду кидать ссылку на оригинал в форматах pdf, есть и в word-е но их думаю незачем, раз на сайте уже будут да и без ошибок (в формате word ошибки неизбежны smile )

кстати функцию отписки незарегестрированным пользователям лучше все же закрыть, во-первых не будет залетных птах с диареей, во-вторых с каждым зарегестрированным пользователем сайт будет расти, а для тех у кого нет компа - уже есть мобильная версия)


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»

Сообщение отредактировал dashkkyar - Воскресенье, 20.01.2013, 19:03
 
БЕРГМАНДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:10 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что старая форма написания текста и её редактирования  была наиболее удобна, чем этот новый. Здесь все клетки пустые кроме одного, где написано "Шрифт"

Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Понедельник, 04.02.2013, 10:20
 
AdminДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:39 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
БЕРГМАН, многие считают эту форму лучшим, чем старую. А почему клетки пустые? Может в твоем браузере дело? Кстати, самый удобный браузер для нашего сайта это Mozilla.

Admin
 
БЕРГМАНДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:59 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Цитата (Admin)
Может в твоем браузере дело?
Может быть, дело в том, что в интернет я захожу с браузера Опера мини.  Ничего, разберусь.
 
ТАВАСПАРАНецДата: Среда, 06.02.2013, 10:12 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Не пойму, по какой причине удалили тему про самый короткий тост - ЗИТ.?
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 19.02.2013, 22:00 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Что-то слишком тихо стало на форуме.
В Дагестане такие перемены происходят, а здесь, на единственном табасаранском интернет-форуме как-будто их не замечают. Может табасараны живут на другой планете и события в Дагестане их не касается.

На мой взгляд, чтобы дать второе дыхание форуму, как-то оживить его, необходимо снова разрешить незарегистрированным посетителям общаться на форуме.
 
AdminДата: Среда, 20.02.2013, 21:23 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (БЕРГМАН)
На мой взгляд, чтобы дать второе дыхание форуму, как-то оживить его, необходимо снова разрешить незарегистрированным посетителям общаться на форуме.
Хоть мёдом помажь, результат предсказуем... 


Admin
 
БЕРГМАНДата: Суббота, 06.04.2013, 08:04 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Всё будет в ажуре, когда ребята выйдут из продолжительного запоя. Лучшие, счастливые дни у сайта ещё впереди.

Добавлено (06.04.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Админ, почему убрали звания с форумчан: был майором, а сейчась стал никто. Хотел дослужить до генерала, не дали...(шютке)

 
AdminДата: Суббота, 06.04.2013, 21:38 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
БЕРГМАН, с этими званиями форум смахивает на детский сад. Если в голову придет что-нибудь интересное вместо званий, немедленно вернем...

Admin
 
БЕРГМАНДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:33 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Несколько дней тому назад с ноутбука  зашёл на этот сайт, но выйти до сих пор не могу, не отпускает. cry  Просто не  хочеться  лишний раз светиться на сайте. cool  Надо всех зарегистрированных посетителей  сайта  задерживать и не отпускать, тогда посещаемость сайта  вырастет  в разы. cool

Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Понедельник, 26.08.2013, 09:42
 
TabasaranetsДата: Суббота, 24.01.2015, 09:12 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Админ, позвольте у Вас спросить, логотип сайта окончательный или будете ещё дорабатывать его?  Выглядит  не очень....Говорят же, по шапке встречают.... smile wink
 
Форум » Разделы форума » Прочее » Кухня нашего сайта (Ваши предложения по улучшению сайта "Табасаран")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: