[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Культура » РУГАНЬ НА ТАБАСАРАНСКОМ БЕЗ МАТЕРШИН (НЮКЪЯН ИХЬ Ч!АЛНА АИДАР)
РУГАНЬ НА ТАБАСАРАНСКОМ БЕЗ МАТЕРШИН
ejveriinДата: Четверг, 03.01.2013, 17:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
dashkkyar, во-первых все таки ты
во-вторых с какого устройства ты печатаешь? пк, ноутбук, нетбук, планшет, телефон - можно же исправить.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
ВО первых что за не уважение к старшим тыкаешь , мой младший сын из моих детей 1984 года а ты сопляк 1990 года что за не Табасаранское воспитание что ты от меня хочешь объясни я тебя не пойму, я тебе написал что я блатной язык не понимаю пиши и говори нормально человечьим языком но не жаргонным языком мое воспитание не зековскый я не прячусь как ты я ЭЖВЕРИН АЗИЗ т1иварин гъулан,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Четверг, 03.01.2013, 17:50
 
dashkkyarДата: Пятница, 04.01.2013, 02:51 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата (ejveriin)
ВО первых что за не уважение к старшим тыкаешь

во-первых в истории Табасарана небыло, чтоб к старшим/младшим/женщинам/бабушкам/дедушкам обращались на "вы".
ТЫ, как тот у кого младшему сыну 28 лет должен понимать это, ты же не из Рязани приехал в Табасаран, говоря ты я не оскорбляю и не унижаю никого, я на ты обращаюсь в первую очередь к отцу, во вторую ко всем родным и близким, в независимости от возраста.
во-вторых нормально разговаривай, сопляк не сопляк - к своим сыновьям так обращайся, даш дуфу ТIивакна тIутI кидипурза ккунирин.
в-третьих спрашиваю еще раз - с какого устройства вводишь текст, нужно знать что исправлять, а то глаз режут эти запятые и прочие лишние знаки, приходится среди них слова искать.


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
ejveriinДата: Пятница, 04.01.2013, 12:08 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
dashkkyar, с какого устройства вводишь текст, нужно знать что исправлять, а то глаз режут эти запятые и прочие лишние знаки, приходится среди них слова искать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
Ты с этого бы и начал ото я не пойму что ты хочешь (пестришь ) это слова по разному можно толковать, я тебе объяснил что 60 лет не как тебе 25 но оказывается тебе ещё и 25 нет я как молодежь не могу освоить компьютер я за пяти мы так разделяю тексти я до сыхпорь не знаю как ставить точку, Я это все научился тыканыем поэтому думаю мне простительно ,Но я не пойму живешь Донецский на Украине что ты делаешь на Табасаранском сайте мало тебе другие сайти или разводишь ФИТНА на импорт,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Пятница, 04.01.2013, 12:19
 
dashkkyarДата: Пятница, 04.01.2013, 17:31 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ejveriin,
скажи что за устройство у тебя и возможно помогу исправить.
на сайте приветствуются только те, кто непосредственно в Дагестане живут? или обязательно в Табасаране?
у тебя забыл спросить сидеть мне тут или нет


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»
 
ЖанДата: Пятница, 04.01.2013, 18:36 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Правильнее будет все таки на Вы-это русский язык , а не табасаранский
. Пророк (Да
благословит его
Аллах и
приветствует) сказал:
«Не из нас кто не
оказывает милости
нашей молодежи и
уважения старым»
 
АбрамДата: Суббота, 05.01.2013, 10:09 | Сообщение # 21
Группа: Хялар





Джегьелем - васил ишрува.
 
ejveriinДата: Суббота, 05.01.2013, 10:50 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
dashkkyar, Ну ты грубиян по жизни , Дерзишь старшим я могу тебя заблокировать имей ввиду, Спросил от того что ты не Табасаранец ты не знаешь Табасаранский язык в совершенстве , У меня свой компьютер с уважением ЭЖВЕРИН АЗИЗ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Суббота, 05.01.2013, 10:54
 
dashkkyarДата: Суббота, 05.01.2013, 14:24 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ejveriin,
знаю табасаранский, пишу/читаю/разговариваю свободно.


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»

Сообщение отредактировал dashkkyar - Суббота, 05.01.2013, 16:52
 
ejveriinДата: Среда, 09.01.2013, 16:26 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
dashkkyar, где же помощь которое мне обещал !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ejveriin - Среда, 09.01.2013, 16:27
 
БЕРГМАНДата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Цитата (ejveriin)
где же помощь которое мне обещал !!!!!!!!!!!!!!
Извините за любопытство уважаемый Эжверин, какую помощь вам лично обещал указанный вами форумчанин?


Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Среда, 09.01.2013, 16:42
 
ejveriinДата: Среда, 09.01.2013, 18:22 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
БРЕГМАН ; Если это так тебе интересно от тебя секретов нет Я и тебя просил научить меня разделять текст как два текста я у тебя читал один рассказ который в Дербенте на счет венков ты один рассказ разделил и продолжил и они не приклеились в одно целое

Сообщение отредактировал ejveriin - Среда, 09.01.2013, 18:24
 
БЕРГМАНДата: Среда, 09.01.2013, 20:11 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Уважаемый Эжверин, разделение текста получался тогда, когда я писал cвои сообщения с телефона и ещё не был зарегистрированным на сайте. Когда пишу с ноутбука разделение тоже не получается: следующее сообщение добавляется к предедущему, если между ними нет сообщения другого форумчанина. Тоже не знаю как с этими добавлениями бороться.
Надо попробовать: одно сообщение отправить с ноутбука, другое - с телефона, может не будут добавляться.

Добавлено (09.01.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Попробовал - добавляется. Не знаю что придумать. Продолжим дальше экспериментировать.


Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Среда, 09.01.2013, 20:42
 
dashkkyarДата: Четверг, 10.01.2013, 02:37 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата (БЕРГМАН)
Надо попробовать: одно сообщение отправить с ноутбука, другое - с телефона, может не будут добавляться.

он имеет в виду разделение в самом сообщении, посмотри на его сообщения и поймешь - миллион запятых и куча левых знаков, среди которых нужно высмотреть слова...
Цитата (ejveriin)
dashkkyar, где же помощь которое мне обещал !!!!!!!!!!!!!!

ничего не обещал но помочь хочу, уж очень неформальные сообщения у тебя...
компьютер персональный (монитор с ящиком) или ноутбук?
тыканием не следует заниматся, на клавиатуре все написано, если хочешь конкретно узнать что-то пиши в личку.
и еще - веди себя уважительней, а то 60 лет говоришь, а общаешься как пацан дворовой.
Цитата (ejveriin)
Но я не пойму живешь Донецский на Украине что ты делаешь на Табасаранском сайте мало тебе другие сайти или разводишь ФИТНА на импорт


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»

Сообщение отредактировал dashkkyar - Четверг, 10.01.2013, 02:38
 
ejveriinДата: Четверг, 10.01.2013, 18:25 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
[b]dashkkyar[/bНо я не пойму живешь Донецкий на Украине что ты делаешь на Табасаранском сайте мало тебе другие сайты или разводишь ФИТНА на импорт
ТЫ сильно обидчивый эгоист как других обижаешь так это не знаешь Ведь это я сказал от того что ты то на стороне Лезгин то на стороне Табасаранцев это и есть ФИТНА Даже админ спросил тебя с какого села ты не осмелился сказать все замял и не стал отвечать Я вижу по твоим высказыванием ты не глупый человек и твои года указанные в личке тебе не соответствуют или ты не по годам умный ? ? ? А на счет уважение мне у тебя не занимать не когда и тебе до меня далеко ! ! !


Сообщение отредактировал ejveriin - Четверг, 10.01.2013, 18:39
 
dashkkyarДата: Четверг, 10.01.2013, 21:15 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата (ejveriin)
Ведь это я сказал от того что ты то на стороне Лезгин то на стороне Табасаранцев это и есть ФИТНА

во-первых узнай, что такое фитна
во-вторых я на стороне правды, если я не обливаю лезгин желчью - не значит, что я лезгин или "за лезгин", это вы тут на форуме побесились все, то и дело обсираловом и стравливанием занимаетесь, как будто обиженные дети в яслях...
Цитата (ejveriin)
Я вижу по твоим высказыванием ты не глупый человек и твои года указанные в личке тебе не соответствуют или ты не по годам умный ?

не по годам


«Диндин асулар шубуб - Иман, Ислам, Суннат ву»

Сообщение отредактировал dashkkyar - Четверг, 10.01.2013, 21:16
 
Форум » Разделы форума » Культура » РУГАНЬ НА ТАБАСАРАНСКОМ БЕЗ МАТЕРШИН (НЮКЪЯН ИХЬ Ч!АЛНА АИДАР)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: