[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Культура » Необъяснимые явления
Необъяснимые явления
ХялижвДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Хялар





Здесь будем рассказывать истории о необъяснимых явлениях случившиеся с вами, вашими родными, вообще знакомыми, в нашей реальной жизни.
 
ejveriinДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Гьюрматлу хялижв Какие необеснимие явление имеишь выду надобы, примером один рассказ самаму рассказать (или случай)

Сообщение отредактировал ejveriin - Воскресенье, 04.11.2012, 19:23
 
БЕРГМАНДата: Вторник, 06.11.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Хялар





Хялижв создал эту тему и исчез куда-то как шапка невидимка. А может его украли инопланетяне с НЛО.
 
ejveriinДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Бергман он испугалься ответствености создал тему, нодо и слидить за ним,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,

Сообщение отредактировал ejveriin - Понедельник, 12.11.2012, 11:30
 
ХялижвДата: Среда, 21.11.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Хялар





Месяц с лишним тому назад, под краном в раковине мыл кружку и чайную ложку. Как-то случайно уронил ложку в раковину. Подумал, что сперва помою кружку, а уже потом ложку. Помыл кружку,поставил на раковину. Посмотрел в раковину, чтобы забрать ложку, а там ложки уже не было. Посмотрел на пол, там тоже нигде ложки не было. Подумал, чёрт с ним, с этой ложкой, возьму другую. Прихожу в комнату, а моя ложка уже сухая на столе лежит, паралельно краю стола. Так я ложку никогда не ложил. Как она попала обратно из ванной в комнату на стол, до сих пор остаётся для меня загадкой.
Говорят же, что с нами рядом существует другой, паралельный мир,который мы не видим, а они нас могут видеть, за нами наблюдать, я так думаю, и иногда, оттуда к нам, в наш мир приходят гости и совершают какие-то непонятные, необъяснимые действия...
 
БЕРГМАНДата: Четверг, 06.12.2012, 09:23 | Сообщение # 6
Группа: Хялар





Однажды поскользнулся на очищенном от коры бревне и начал падать спиной назад с высоты около 4-х метров на острые камни лежащие внизу. Вдруг какая-то неведомая сила невидимыми руками подхватывает меня в воздухе, плавно переворачивает в нормальное положение и я, к большому удивлению окружающих, благополучно приземлился на землю. Помню, переворачивание происходило медленно, как в замедленных кадрах в кино. Самое интересное, когда приземлялся, ногами встал не на камни, а на небольшие промежутки между ними, т.е. камней вообще не зацепил, хотя камней на месте падения лежало достаточно, как будто кто-то заранее приготовил место для моего приземления. Когда встал на ноги, первая мысль была следующая: всё-таки АЛЛАХ есть и то, что случилось со мной тому ещё одно потверждение. В таких случаях у табасаранцев говорят: АЛЛАГЬди хил гьивну, т.е. АЛЛАХ своей рукой прикрыл от беды.
Думаю, что ни один акробат или гимнаст в мире не смог бы повторить то, что "проделал" я в воздухе за какие-то секунды, с помощью неведомой силы.
 
таваспар07Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:12 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Эта страшная история  случилась  во времена Великой Отечественной войны, в сороковых годах прошлого века, с одним моим сельчанином. Однахды он  поздно вечером возвращался домой с соседнего селения. Дорога в село проходит вдоль  кладбища. Когда сельчанин прошел кладбище, уже возле села, почувствовав за спиной что-то неладное оглянулся назад и вдруг видит, что за ним на небольшем расстоянии от него идёт  какой-то очень высокий и  очень худое существо похожее на  человека. Лицо у этого человека  было страшным, искажённым, рост доходила   до 4 метров. На таких, высоких, худых  в народе говорят К1УРУЗАЙ. cool На к1урузае,  вместо одежды, была белая материя,т.е. оно было завёрнуто в белую ткань, как буд-то только что вышел из cвежей могилы. Односельчанин увидев это привидение  сильно испугался,его одолел жуткий страх   и он, сам не зная перешел на бег. Читая молитвы которых он   знал, побежал по кривым улицам в сторону дома.  Но привидение(к1урузай) от него не хотел оставать, шёл по пятам,  что-то бормоча непонятное,  преследовал его до самой сельской мечети и где оно, привидение  внезапно и исчезло. Сельчанин еле добежал  до  дома, всё рассказал жене, что и как  было, после этого лег в постель и больше не встал. От сильного испуга,пережитого стресса  он сильно заболел и через 3 месяца скончался дома  в постели. cry

Сообщение отредактировал таваспар07 - Вторник, 27.08.2013, 16:14
 
solnca83Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Этим летом Заур Ибрагимов, житель села Хив, Хивского района респ. Дагестан. Выгнал из дома свою беременную жену с маленьким ребенком.. Я хочу чтобы это знали все. В селе они с мамашей всем врут что жена уехала маму навестить, но это далеко не так. Жена Заура мусульманка, делала намаз, держала уразу, ходила закрытая. Но это не мешало ему как угодно издеваться над ней. Его мама постоянно врала и наговаривала на жену с целью их поссорить и у неё это в конце концов получилось. Сейчас Заур живет с родителями в Дагестане, не работает и не обеспечивает беременную от него женщину и общего ребенка. Пишу только с одной целью, чтобы друзья и родственники задумались с кем они общаются. С женой старшего брата было тоже самое, только её муж оказался умнее и мамочку послал куда подальше, забрал жену и ушел. Обычная дагестанская семья, скажите вы? А по-моему, это мерзко! Надеюсь, что хоть кто-то это прочитает.
 
Форум » Разделы форума » Культура » Необъяснимые явления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: