[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Общество » Табасаранские Остапы Бендеры (Коррупция в Табасаранском районе)
Табасаранские Остапы Бендеры
МагIсумДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:11 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
я честно сказать не за времена интересовался, какие они щас.....как кто? участник форума да... Ну раз ты затрагиваешь тему мести, там родных своих, мне наверно интересно да о ком ты говоришь, и раз я интересуюсь значит для меня это важно, тут острых честно сказать чви и без тебя хватает. Так что давай будем друг друга уважать...

Добавлено (23.12.2012, 15:11)
---------------------------------------------
И какого апозиционера ты успокоил говоришь?


TabasArran!!!
 
ХялижвДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:04 | Сообщение # 32
Группа: Хялар





Уважительно то это само собой. Я только за. Я вам это не скажу.
 
ejveriinДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:28 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
ГЬЮРМЕТЛУ Дустар ; давайте сайт не будем преврашать арену скандала а дипломатичный круг общение и решение споров

Сообщение отредактировал ejveriin - Понедельник, 24.12.2012, 16:32
 
ИНДЕЕЦДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:48 | Сообщение # 34
Группа: Хялар





Согласен, скандалит между собой не хорошо, но правду не говорит, молчать об этом тоже крайне не хорошо.
Давайте, не оскорбляя друг друга поговорим о наших властьимущих. У них, как у каждого человека есть свои плюсы и минусы. Тем более они люди публичные, известные, от них во многом зависит благосостояние населения наших районов и городов, поэтому нет ничего страшнего если они станут главными героями наших дискуссий на форуме.
 
МагIсумДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:17 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Аьжжаб аьламатнан инсан вуваки иву хялижв)..... Мы тут нынче обсуждаем проблемы нашей нации и районов, которых всего лишь ДВА и в них такой бардак, как в состоянии самих районов так и в структуре управления, причем тут отец, дядя, сын, дед или еще кто то там... Честно сказать если мой отец или дядя или же еще кто то из родственников работал бы в структуре управления наших районов, да я бы все соки из него выжал пока бы он не сделал все что от него зависит во имя процветания нашего народа и районов!!!!!!!! Почему Мы!, Табасаранцы!, должны быть на втором плане в республике!!!? Неужели нет у нас ни капли гордости и самоуважения!!!!? Почему вот этого ни как не могут понять наши "лидеры" у меня в голове не укладывается!!!! Неужели они забыли качества присущие нам, горцам набожность, честь, личное достоинство, справедливость, тухумная и джамаатская солидарность, чувство патриотизма, забота о престиже своего джамаата, уважение к старшим и в конце-концов к себе!!!!!!!!!! Элементарный пример того что наша нация "за кулисами": Когда на радио "прибой" звучит Табасаранская песня так душа радуется, тогда как для аварцев, даргинцев, лакцев, которые к стати по численности на ровне с нами, и т.д - это как обычно, т.е привычно.....

TabasArran!!!
 
ХялижвДата: Вторник, 25.12.2012, 01:01 | Сообщение # 36
Группа: Хялар





А вот я не виноват, почему лидеры не понимают. Я с вами согласен.
 
ejveriinДата: Вторник, 25.12.2012, 09:10 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
ГЬюрматлу Мяг1сум ; Я бы с тобой пошел бы в разведку , Ты мужчина с большой буквы Увусар баярихъан жан курбан БАРКАЛА УВУЗ ЙИЗ КЪАДАШАЙ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН,,,,,,,,,,,,,,,АЗИЗ ,,,,,,,,,,,,,,,Т1иварин гъулан 43 игит

Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 25.12.2012, 09:12
 
МагIсумДата: Четверг, 27.12.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Баркалла ивус Эжверин!

TabasArran!!!
 
ejveriinДата: Пятница, 28.12.2012, 11:17 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Мах1сум ; Я не ради благодарности я думаю у тебя душа токая прекрасная и мыслишь как я ,ты единомышленник

Сообщение отредактировал ejveriin - Пятница, 28.12.2012, 11:18
 
МагIсумДата: Пятница, 28.12.2012, 18:15 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
А сколько я уже ищу этих единомышленников знал бы ты чви......) Ихь халкьдиъ айи вори ихь миллаттин баралди йикIи угри армйирис ява-явашти албаггну сатIи духьну ва ихь чIалнан гъалатIарин мадар апIну ккунду.....ихь литературный чIал халгъарин даш ичв, тIивккарин бинайин апIну ккунду, гьас къапишь, тIивккарин чIал вортIан ярсуб, ва дишуб ву..... тюрккарин гафар ихь чIалнаан полностью къярябкъну ккунду!!!

TabasArran!!!
 
ejveriinДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:16 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Баркала дуст кас увуз гьаму ширин гафарин гьякьна , Ихластан (т1ивккарин ваъ ) Т1иварин ч1ал цубт1ан дигиш дархьиди имбуб Табасаран диалектаригъян ву Бахиш ап1инай Дустар жувануб гъулан ада ап1руб дариз , доказательство Абдулла Мирзакеримовдин мяълиин гафар
УВУ АГЪУЗ ДУФНА Я РИШ ЛАЛЕЛЕР ,АГЪУЗ ---- т1иварин гаф ву жараси му гафнан мяъна дубгру уву АХУЗ шулу , ясана жарадикан пуза ПЯЪЛИХУБ мы знаем все сказанное проще--- то гениальное ПЕЪЛИ ----ХУБ,,,,,,,,,,, Мурта ихь гаф дар,,,,,,,,,,,,,,,,,ЭЖВЕРИН АЗИЗ ,,,,,,,,,,,,,,,тиварин гъулан 43 пи игит,,


Сообщение отредактировал ejveriin - Воскресенье, 30.12.2012, 15:23
 
ТабасаранецДата: Суббота, 12.01.2013, 20:14 | Сообщение # 42
Группа: Хялар





Всем салам алейкум!!! скажите пожалуйста, имеет ли право работать бывшему уголовнику по экономическим преступлениям замом
начальника управления образования или начальником управ. образования???
 
ejveriinДата: Суббота, 12.01.2013, 21:01 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
Табасаранец, Можно было об этом не спрашивать после слов Петросяна , Петросян сказал освободился из тюрьмы пожалуйста в гос думу милости просим

Сообщение отредактировал ejveriin - Суббота, 12.01.2013, 21:07
 
ТАВАСПАРАНецДата: Воскресенье, 13.01.2013, 07:03 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
Цитата (Табасаранец)
имеет ли право работать бывшему уголовнику по экономическим преступлениям замом начальника управления образования или начальником управ. образования???

Да, если вышестоящий начальник тоже имеет уголовное прошлое, тем более если они оба чалились(сидели) вместе в одной зоне. cool
Табасаранец, это в каком районе или в городе бывший уголовник претендует на такую должность? surprised


Сообщение отредактировал ТАВАСПАРАНец - Воскресенье, 13.01.2013, 07:09
 
БЕРГМАНДата: Четверг, 24.01.2013, 12:33 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Если слухи о предстоящей отставке президента РД М-С. М. Магомедова потвердятся то, табасаранским Остапам Бендерам придётся нелегко, многим чинушам разного ранга придётся покинуть обжитые кабинеты и искать работу.
"Даже у собак жизнь не бывает одинаковой ", так говорят мудрые табасаранцы.


Сообщение отредактировал БЕРГМАН - Четверг, 24.01.2013, 12:43
 
Форум » Разделы форума » Общество » Табасаранские Остапы Бендеры (Коррупция в Табасаранском районе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: