[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dashkkyar  
Форум » Разделы форума » Общество » Табасаранские Остапы Бендеры (Коррупция в Табасаранском районе)
Табасаранские Остапы Бендеры
БЕРГМАНДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Оффлайн
Я не сторонник слияния Табасаранского и Хивского районов, а наоборот, я за разделения 60-ти тысячного Табасаранского района как минимум на две части и создании на этих частях двух новых районов, например: Хучнинского и Тинитского. Если всё вышеизложенное претворить в жизнь то, безработицы среди табасаран станет чуть поменьше и благосостаояние некоторых табасаран тоже улучшится.
 
ejveriinДата: Вторник, 18.12.2012, 09:12 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
А да молодец БРЕГМАН ; Я тебя поддерживаю целиком и полностью , но мне кажется вряд ли добиться смогут, наши это великолепное дело

Сообщение отредактировал ejveriin - Вторник, 18.12.2012, 09:40
 
ИНДЕЕЦДата: Среда, 19.12.2012, 13:38 | Сообщение # 18
Группа: Хялар





Да, к сожалению, среди табасаранцев нету такого олигарха как Керимов, который смог подкупить продажных российских, дагестанских чиновников и создал для своих, ахтынских лезгин, если вернее сказать то, для чиновников- ахт. лезгин, ещё один, ничем не оправданный, малочисленный, дотационный, горный район. От этого, кроме самих лезгин никто не выграл.
 
DjonДата: Среда, 19.12.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Группа: Хялар





Ти ни видишь разве сколька годов лезгинскому братьям стоят в нехарошей позе за то что у них ест такой олигарх Сулик? Этот олигарх вряд ли имеет отнашение к тому району, как и другому что есть в дагестане. Олигархи это пешки, спецслужбы решают всё. Этот район был так и раньше в тридцатые годы. Объединение двух районов нужна народу, зачем думать о чиновниках каторые сидять на буджете? У табасаран будет один администрации, один лидер каторого вибирает народ и требует работать в района. А даговская больше районав больше чиновникав табасаранского честного народа не подходить и это не нужна.
 
bozmanДата: Среда, 19.12.2012, 23:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (ИНДЕЕЦ)
Да, к сожалению, среди табасаранцев нету такого олигарха как Керимов, который смог подкупить продажных российских, дагестанских чиновников и создал для своих, ахтынских лезгин, если вернее сказать то, для чиновников- ахт. лезгин, ещё один, ничем не оправданный, малочисленный, дотационный, горный район. От этого, кроме самих лезгин никто не выграл.

1Сулейман Керимов к твоему сведению в Москву то уехал деньги зарабатывать в 1995 году в возрасте 29 лет,а район воссоздан в 1993 году.
Во вторых почему создание лезгинского района кому то еще должно приносить пользу кроме лезгин,разве создание Табасаранского принесло кому-то пользы кроме табасаранцев.И в третьих он гораздо менее дотационный,чем например Хивский и привосходит его по всем сельхозпоказателям.Производит больше овощей,фруктов имеет большее поголовье скота и заметь никакого тероризма и экстремизма,которого полно в Хивском.
 
DjobayДата: Четверг, 20.12.2012, 00:36 | Сообщение # 21
Группа: Хялар





Если ты пограничник то должен понимать политику партии и фсбшных шпионов действующих на территории хивского района. А если не понимаешь то незачем на эту тему втирать. Ситуация в хивском районе искусственно осложняется лезгинскими фсбшниками при поддержке того же сулика из москвы, потому что лезгины не могут уже десятки лет поставить во главе района лезгинскую шестёрку, и не поставять пока не прекратять свои гнусные провокации. Воюют с мусульманами поскольку являются лизоблюдами русских и бородатых крестоносцев Справедливости ради надо сказать что и табасаранцы тоже во главе шестёрки, но они хоть реально что то делают для района и людей и способны управлять хозяйством, а не разносять всякую вонь от москвы и до окраин об албании и лезгинских народах.
 
ЖанДата: Четверг, 20.12.2012, 16:52 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Джони твои предположения основываются на твои ФАШИСТКИХ взглядах,так что или молчи или приводи реальные факты.

Затем лезгины живут не лучше табасаранов-это надо понять всем! Жизнь так и пройдет в постоянных спорах(это мое , это твое). До тех пор пока у людей , которые называют себя мусульманами,не появится хоть что-то от этой религии , народ будем жить так же как и сегодня.
 
МагIсумДата: Четверг, 20.12.2012, 20:48 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Братва давайте не будем оскорблять народы!!! причем тут лезгины если хивские сами в последнее время начинают себя шуточно, в какой то мере, называть "хивцами"... Это серьезная шутка!!!!!! У нас своих проблем достаточно... Если во всех своих проблемах винить лезгинов, бразильцев и еще кого то, то это как то несерьезно получается... Лично я Лезгинскую нацию уважаю, за исключением отдельных личностей, которые начинают лезть в межтабасаранские дела, и продолжают рассказывать сказки и мифы о том что Табасаранцы - это лезгиноязычный народ!!! Допустим, причем тут русские если наши сами предпочитают между собой даже в семьях разговаривать на русском, и еще эти тупицы умудряются сказать такую чушь в виде того что разговаривать на русском это как то "современно", вот идиоты тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.12.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Так что чвияр давайте не будем походить на этих "отдельных личностей"..........


TabasArran!!!
 
bozmanДата: Четверг, 20.12.2012, 22:43 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Джоник тебя реально жалко.В твоей голове такая каша.Почему твои родные не ведут тебя в Буйнакск,хотя бы на обследование.Тебя реально спасать надо.

Добавлено (20.12.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Кстати поздравляю табасаранский народ.
http://derbent.tv/watch_video.php?v=M9G982612UK6

 
МагIсумДата: Пятница, 21.12.2012, 00:19 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
Баркалла

TabasArran!!!
 
DjonДата: Суббота, 22.12.2012, 13:43 | Сообщение # 26
Группа: Хялар





Джоник тебя реально жалко.В твоей голове такая каша.Почему твои родные не ведут тебя в Буйнакск,хотя бы на обследование.Тебя реально спасать надо.
>>
Там один "гордый милионный древний народ" уже обследован и клинически списан в утиль. Так что спасай их пока ещё тлеет в них жизнь.
 
АнтиказиханДата: Суббота, 22.12.2012, 19:39 | Сообщение # 27
Группа: Хялар





Он в глазах людей смелый. На самом деле каждый знает кто он. И он не ради табасарана, а ради своего кормана. Козлы они никому ничего в глаза не могут сказать. Они как шакалы за спиной говорят. Они про моего дядю написали клевету и повесили в хучнях. Вот такие они опозиция.

Добавлено (22.12.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Они на моего отца в год 5 раза жалуются. До сих пор ничего не добились и не добьются. Одного опозиционера я успокоил. Скоро еще одного успокою.

 
МагIсумДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Оффлайн
А кто твой отец? и кто твой дядя?

TabasArran!!!
 
ХялижвДата: Воскресенье, 23.12.2012, 04:36 | Сообщение # 29
Группа: Хялар





Это не важно. Но те кто хоть слово против них скажут горько пожалеют. А вы кто? Может я вас знаю. Просто сейчас не те времена. Сейчас люди за родных убивают друг друга.
 
ИНДЕЕЦДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:37 | Сообщение # 30
Группа: Хялар





Ты не забудь, что и честные и порядочные тоже способны на месть, т.е. могут жёстко отомстить за родственника. Неуязвимых людей нет, любого можно достать и наказать, несмотря на все меры предосторожности, наличия охраны, денег. Лучше живите честно и не наживайте себе врагов,недоброжелателей; люди не слепые и не глухие - всё видят, кто есть кто и чем он дышит.
За харам рано или поздно придётся отвечать.
 
Форум » Разделы форума » Общество » Табасаранские Остапы Бендеры (Коррупция в Табасаранском районе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: